На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о разводах

43 444 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Zaytseva
    👍Основная причина,...
  • Валерий Каулин
    Не позволяйте себе превратиться в такую, как на фото в статье, и Ваш мужчина будет возвращаться домой в любом состоян...Как встречать муж...
  • Владимир Акулов
    Знаю  пару  ,  где  муж  всегда  пил  и  пьет...  Не  работает ,  потому  что  нет  специальности  и  уже  больной  п...Мне бы женщину в ...

Долина в «леопарде». Достойно?

Кто-то к почтенному возрасту обрастает мудростью, а актриса одной роли Яна Поплавская обросла лишь лишними килограммами.


Фото: Соцсети

Вот неумная Яна Евгеньевна женщина, откровенно неумная.

Накинулась на Бузову, вырядившуюся в костюм тигра-колбасы, но похвалила Ларису Долину, вырядившуюся в костюм бабушки, безуспешно выдавливающей из себя секс.


Что Буратина гОленька, что корявая старушка Долина -- обе выглядят откровенно нелепо и, на мой взгляд, жалко.


Фото: Соцсети

Причём в извиваниях тазобедренных суставов Ларисы Витальны я вижу больше отчаяния хотя бы по той причине, что ей -- на три десятка лет больше, чем Бузовой.

https://t.me/lenamiro/12049


Но Поплавская, сравнивая гОленьку и Долину, так не считает, восхваляя вторую.

Ну наконец-то я вижу женщину, которая может достойно носить «леопард», достойно петь и блистать своим талантом! Действительно достойная и умная, уважаемая и талантливая. Другая натянет на себя «леопард», а он смотрится как дешевые лохмотья, рот откроет и стыдно слушать. Только «пэнисы» на языке. А все потому, что нет породы. И гадкий утенок может оказаться лебедем, а дворняжка никогда не станет королевой.

По мнению раздобревшей Красной Шапочки, Долина леопард носит достойно. Ну, ёлы-палы, нет!

Лариса Витальна со своей откляченной старой жопой и передком, направленным в камеру, выглядит, просто смешно.

Но у Поплавской в башке -- не мысли, а какие-то забронзовевшие установки, согласно которым всё, что делает Бузова, -- пошло и плохо, а всё, что делает Долина, -- талантливо и достойно.

Так -- через мутные очки нерушимых стереотипов -- оценивают реальность только самые неумные люди, и Поплавская -- одна из них.

А Долиной, конечно, пора бы уже о душе подумать, а не, раздвинув ноги, Адриану Лима в себе искать.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх