Эмоционально зависимый, приставучий и неумный Исхаков, кажется, продолжает давить на Полинку.
Вытащил бедную бабу на детский утренник дочери. Или, скорее, сам туда притащился и навязал своё нудное общество.
Фото: Соцсети
Обратите внимание на выражение лица Гагариной на фото с этого утренника. Оно -- в коллаже слева.
Взгляд потухший. Улыбка вымученная. Поза, в целом, напряжённая: шея, плечи, челюсть -- всё деревянное.
Женщине, как минимум, некомфортно и неприятно находиться рядом с бывшим. Видно, что в отношениях с ним ей было душно, тяжело. У Гагариной -- взгляд человека, которому годами методично ели мозг десертной ложкой, на которого давили, которым манипулировали, которого продавливали.
Зачем Полинка, в принципе, находится рядом с этим Исхаковым в одной комнате, в одном кадре? Зачем пересекается? Зачем впускает в своё пространство?
На том лишь основании, что он -- отец ребёнка? Да не пошёл бы этот плакса на фиг со своими претензиями хоть на какую-то роль в жизни бывшей.
Отец ребёнка -- это не статус и не повод проводить время вместе с тем, кто неприятен. Пусть и на празднике дочери.
Я бы по такому случаю наняла охрану, которая бы отгоняла от меня назойливого «отца ребёнка» палкой. А Полинка почему-то прогибается и прогибается под плаксивые требования Исхакова.
Бедная баба: хоть и развелась, а всё никак не может вылезти из токсичных отношений.
А вы были в токсичных отношениях? Что это были за отношения? Вылезли или не до конца?
Рассказывайте!
Свежие комментарии