На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о разводах

43 444 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Zaytseva
    👍Основная причина,...
  • Валерий Каулин
    Не позволяйте себе превратиться в такую, как на фото в статье, и Ваш мужчина будет возвращаться домой в любом состоян...Как встречать муж...
  • Владимир Акулов
    Знаю  пару  ,  где  муж  всегда  пил  и  пьет...  Не  работает ,  потому  что  нет  специальности  и  уже  больной  п...Мне бы женщину в ...

Новая мода -- лучше спать!

С месяц уже по соцсетям пошла мода показывать себя зачем-то с утра. Вот я -- без макияжа, мол. Только проснулась. Ну и куда фильтриков сверху с горочкой.


Фото: istockphoto.com

Для чего это делается? Я думаю, чтобы в очередной раз «доказать», какая я из себя неземная красотка.

Выходит, конечно, плохо.


Впрочем, наплевать на эту моду -- я тут с утра встала в пробку. Посмотрела на всех других и узнала себя, какой была в прошлом -- лицо помятое, будто не отдыхала ночь, а вкалывала на трёх работах.

Вы наверное считаете, что помятость, несвежая голова и лицо, боль в шее с утра -- это всё, как и должно быть.

Ну, спала же -- помялась. Шею потом разомну, а спину отпустит к обеду. И голова прояснится.

Нет! На самом деле, это ложное ощущение. Человек с утра должен быть полон сил, с хорошим настроением и у него не должно что-либо болеть.

И это я говорю ответственно, так как и сама думала про своё утреннее состояние ошибочно. До тех пор, пока вконец не измучилась и не попробовала -- чисто от отчаяния! -- нормальную подушку.

А вдруг, подумала я, и не ошиблась.

От хорошей подушки, на которой ты провела всю ночь, зависит если не всё, то очень многое.

Теперь я -- эксперт подушек.

На сегодня мой фаворит -- подушка с валиками Blue Sleep Memory 2.0, посмотрите, как она устроена:



Несколько недель я спала на ней, и что скажу -- да, эти валики работают. Шея не изгибается, а потому с утра голова не болит. Пена Memory Foam -- средней жёсткости, а потому ты и не проваливашься, но и голове мягко. Идеальная поддержка всю ночь.

Подушка Blue Sleep Memory 2.0 изготовлена из гипоаллергенных материалов. Чехол -- съёмный и его можно стирать в машинке.

Что ещё? Самое для меня важное -- эффект памяти. Ты лежишь на одной стороне, затем переворачиваешься, а подушка -- там, где лежала! -- восстанавливает быстренько свою форму. И можно снова туда переворачиваться.

Нет того эффекта, когда наполнитель провалился до простыни!



Класс подушки можно сразу оценить даже по упаковке -- такой подарок оценят и скажут спасибо. Но лучше подарить её себе самой. Чтобы с утра не накладывать фильтрики!

Заказать подушку Blue Sleep Memory 2.0 можно прямо на сайте. По промокоду MIRO10 будет дополнительная скидка 10%, действует 24 часа на все товары на сайте, суммируется со скидкой на сайте (кроме акции 2=1 и комплектов) и даже рассрочкой!

Кроме подушки, обратите внимание и на другие товары для сна от Blue Sleep -- матрасы, одеяла, постельное белье. Всё это отличного качества.

Реклама. ООО «Блу Слип».


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх