На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о разводах

43 406 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Гуляев
    Автор сам не в себе, такой огромный поток сознания нормальный человек не напишет.Письмо: "Шестой г...
  • Марат Бикмеев
    не подскажете какими такими талантами ???Бузова и секс
  • Полина Толмачева
    Это та, которая за месяц зарабатывает столько, сколько тебе и за год не снилосьБузова и секс

Новое требование Лолиты!

Пенсионерка Лолита Милявская, у которой, по её словам, есть секс (много секса, очень много секса), известна своими костюмами.

То она в жабу нарядится, то ещё во что-то обтягивающее.


Фото: Соцсети

В этот раз Милявская превзошла не только всех вокруг, но и саму себя. Это было сложно, почти невозможно, но она справилась.




Насколько я понимаю, аэропортный аппарат для досмотра багажа просвечивает рентгеновскими лучами всё.

То есть, не просто снимает одежду, а буквально показывает все детали внутреннего устройства организма:

https://t.me/lenamiro/10502


Учитывая, в какой позе пенсионерка влезла в аппарат, лично я бы не хотела видеть, что показало на экране.

Впрочем, даже того, что мы с вами можем увидеть сзади, уже достаточно, чтобы навсегда отказаться от секса.

Пусть у Лолиты он был, есть и будет, но я бы и врагу не пожелала такого секса.

А вы, мои маленькие извращенцы и извращенки, уже возбудились?


Ссылка на первоисточник
наверх