На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о разводах

43 447 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соколов
    смотрю вы не видите различие между бабой и женщиной)) 😂 и куда енто делась риторика  что муж бабе должен, что он дол...Женщины роскошно ...
  • Лариса Поплавская
    я не путаю образование с умом. Можно иметь 2 высших образования ,но быть идиотомЖенщины роскошно ...
  • Лариса Поплавская
    Для вас женщин не существует у вас одни бабы.Если ты пакостник, что соседу рога наставляешь, будет правильным тебе их...Женщины роскошно ...

Совет себе

Я думаю, что нет ни одного человека, который бы, видя выпускной вечер, не вспоминает свой.

https://t.me/lenamiro/11820


Казалось бы, получаешь всего-навсего аттестат, впереди ещё учиться и учиться, получать профессию, работать и делать карьеру, но всё равно что-то ёкает, правда?


Не знаю, как вы, но из всех возрастных категорий, с наибольшим чувством я отношусь именно к выпускникам.

Хочется подойти, сказать что-то важное, полезное. Поделиться опытом, предостеречь от ошибок и глупостей. Указать направление, чтобы всё у них в жизни сложилось.

Чтобы были здоровы, красивы. Успешны, богаты. Чтобы постоянно учились, занимались своим любимым делом, а не тянули на работе время. Чтобы любили искренне, не боялись обжечься чувствами. Чтобы были честны -- перед собой, в первой очередь.

Наверное, желание дать советы ребятам связано с тем, что всё это хочется рассказать самой себе -- той, 17-летней наивной девочке, какой я была на своём выпускном.

К сожалению, машины времени нет. Зато ведь можно помочь тем, кто вчера вступил во взрослую жизнь, правда?

Что бы вы сказали себе на выпускном, если бы вдруг появилась такая возможность?


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх