На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о разводах

43 444 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Zaytseva
    👍Основная причина,...
  • Валерий Каулин
    Не позволяйте себе превратиться в такую, как на фото в статье, и Ваш мужчина будет возвращаться домой в любом состоян...Как встречать муж...
  • Владимир Акулов
    Знаю  пару  ,  где  муж  всегда  пил  и  пьет...  Не  работает ,  потому  что  нет  специальности  и  уже  больной  п...Мне бы женщину в ...

Почему возмущается Тина?

С удивлением наблюдала вчера, как куча каналов, в том числе и внушавших ранее хоть какое-то доверие, постили явно поддельный скриншот Сториз Тины Канделаки, который она якобы уже удалила.

Ну, вот он: Бузова пьяная, Губерниев наказан.


Фото: Соцсети

Повестись на подобный фейк мог только очень наивный человек. Поверить такому и опубликовать у себя -- блин, ну я даже не знаю, каков должен быть уровень профессионализма, а точнее, его полное отсутствие.

Тем не менее, давайте поговорим об этом вбросе.


Под конец дня Тина не выдержала и ответила: мол, вы ку-ку совсем? Могу предоставить кэш Инстаграма, чтобы вы убедились в дебильности своих обвинений.

Опубликовавшие фейк тут же начали извиняться.

Однако, вопрос тут не в том, кто это сделал -- верблюжьи лапки давно не дают покоя парнокопытным. Важнее, что скандал Губерниева и Бузовой прошёл на канале, которым руководит Канделаки.

Насколько в принципе подобное может случиться на государственном телевидении?

В спортивную передачу приглашают Бузову, которая имеет отношение к спорту лишь тем, что была замужем за не самым лучшим футболистом. Ей противостоит Губерниев, который, вместо того, чтобы думать о репутации канала, просто отрывается на несчастной гОленьке и веселится.

Ещё раз: как эти люди и их перепалка оказались в эфире?

Ответ очевиден: за всё, что происходит на канале, несёт ответственность его руководитель.

Если на Матч ТВ есть Губерниев, если на Матч ТВ зовут Бузову, и если Матч ТВ руководит Канделаки, то за всё произошедшее должна отвечать Тинатин.

Согласны?

Выводы напрашиваются неприятные. Бузову можно больше не звать. Губерниева отстранить. Но что делать с Канделаки?


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх