На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о разводах

43 447 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соколов
    смотрю вы не видите различие между бабой и женщиной)) 😂 и куда енто делась риторика  что муж бабе должен, что он дол...Женщины роскошно ...
  • Лариса Поплавская
    я не путаю образование с умом. Можно иметь 2 высших образования ,но быть идиотомЖенщины роскошно ...
  • Лариса Поплавская
    Для вас женщин не существует у вас одни бабы.Если ты пакостник, что соседу рога наставляешь, будет правильным тебе их...Женщины роскошно ...

Мамины комплексы

Кажется, мы с вами перешли в тот возраст, когда созрели начистоту говорить о детях. Хочу рассказать вам одну историю -- своей сокурсницы, которая училась вместе со мной на инязе.

Ну, как училась? Мучилась.


Фото: istockphoto.com

Да наверняка и у вас были такие примеры. Спасибо маме, как говорится.


Мать Иры мечтала стать стюардессой на международных рейсах. Это же так романтично. Но стала бухгалтером -- не знаю, почему у неё не получилось поступить на нужный факультет и выучить язык.

Но тут родилась Ира. И -- вот же ж радость! -- мама решила, что Ира сможет воплотить мечту мамы.

Бедная девочка. Не сказать, что у неё язык не учился -- учился, конечно. Но она испытывала редкостное отвращение к факультету. Артисткой хотела стать.

В итоге, конечно, не стала ни актрисой, ни переводчиком. Желая воплощения своей мечты через дочь, мать сделала своего ребёнка ещё одним человеком, который ненавидит свою работу.

За что? Зачем? Зайки, нельзя воплощать свои не реализованные мечты через детей!

Остановитесь. Спросите ребёнка, чего он хочет. Он, а не вы. И даже если он хочет стать космонавтом или актрисой, то подумайте: когда, если не в детстве-юности это попробовать?!

Дайте ребёнку шанс стать тем, кем хочет он быть!

А я помогу -- знаю одно место, где занимаются не мамиными комплексами, а настоящим творческим развитием счастливых личностей. Это театральная студия «Русская речь».

Они не обещают ни вам, ни, главное, детям несбыточного: прямо из каждого вырастить новую Гурченко или Янковского. Безусловно: тем, у кого есть талант и желание, они дадут всё для старта настоящей актёрской карьеры.

Но прежде всего -- они помогают растить из каждого ребёнка Личность. Культурного, эрудированного, свободного и уверенного в себе человека.

И в отличие от многих кружков дают навыки, которые 100% пригодятся в жизни.

Именно из-за такого подхода эта театральная студия хороша не только для прирожденных артистов, но даже для детей застенчивых и замкнутых. Их тут не будут муштровать и переламывать через колено какие-нибудь безвестные артисты, которые последний раз на сцену выходили зайчиком в ТЮЗе 30 лет назад.

Тут потрясающие молодые педагоги. Они сами играют в Театре на Таганке или Московской консерватории им. Чайковского, преподают в ГИТИСе или Щепкинском училище.



Я видела, как проходят их занятия -- это удивительно! Они в каждом ребёнке найдут уникальность. Любого раскроют, научат не бояться, проявлять себя.

Обучение строится на трёх столпах классического русского театра.

Сценическая речь + вокал. Тут учат дикции, дыханию, артикуляции, ставят голос, развивают ораторское мастерство. Неважно, будет ли ребёнок когда-нибудь выступать в театре, но грамотная речь, умение красиво и убедительно излагать мысли ему точно пригодятся. В любой сфере деятельности.

Сценическое движение. Правильная осанка, красивая походка, умение, что называется, держать себя: не суетиться, не стесняться своего тела, не теряться в пространстве. Человек с такими навыками заходит в комнату и привлекает внимание. Но не потому что запинается и роняет стул, а потому что от него веет уверенностью.

Актёрское мастерство. Это не про жеманство и умение орать про бедного Йорика и Дездемону. Это тот самый эмоциональный интеллект. И настоящая свобода. Снятие всех физических и психологических зажимов, развитие фантазии, принятие своей уникальности, способность быстро сориентироваться в любых обстоятельствах и влиться в любую компанию.



В общем, я не знаю ни одного кружка или секции, где буквально все занятия были бы настолько полезны для развития из ребёнка успешного счастливого взрослого.

Занятия проходят раз в неделю -- можно выбрать будни, можно выходные, чтобы точно совместить со школой и всем остальным. Студия находится на метро Профсоюзная.

За три часа занятия дети успевают многое усвоить, посмеяться, порепетировать и сделать перерыв на ланч. Ну и тренируются применять всё на практике. Они ставят собственные спектакли, дают концерты, летом все вместе ездят в лагерь.



Удивительное место, где сплошь хорошие интеллигентные дети -- лучшая компания, чтобы заводить друзей.

Цена 11'500₽, но с моей скидкой 10% по промокоду MIRO -- 10'300₽ за месяц. Это 12 часов занятий, ланчи включены в стоимость.

Первое пробное занятие -- бесплатное. Если придёте и вдруг поймёте, что это не ваше. Но это не может не понравиться -- там такая атмосфера тепла и творчества, такое расширение кругозора, что дети там совершенно счастливы. Посмотрите сами у них в телеграм.

Но имейте в виду, текущий набор закончится через месяц, следующий только в сентябре. Успевайте, пока есть места. Записаться можно прямо онлайн, на сайте.

Или пусть ребёнок занимается не тем, что ему полезно и весело, а тем, что тешит мамины комплексы?

Реклама. ИП Маханькова Н.И.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх