На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о разводах

43 444 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Zaytseva
    👍Основная причина,...
  • Валерий Каулин
    Не позволяйте себе превратиться в такую, как на фото в статье, и Ваш мужчина будет возвращаться домой в любом состоян...Как встречать муж...
  • Владимир Акулов
    Знаю  пару  ,  где  муж  всегда  пил  и  пьет...  Не  работает ,  потому  что  нет  специальности  и  уже  больной  п...Мне бы женщину в ...

Трындец под Самарой

Вчера вечером произошла большая трагедия: где-то на трассе в Самарской области грузовик с казахстанскими номерами занесло на встречку. В результате -- 12 трупов. Ещё столько же человек в больнице, трое из которых на операционном столе.

Лихой казах на огромной перегруженной фуре просто въехал в легковушку и в автобус с людьми.


Фото: Соцсети

12 трупов. 12 -- как при теракте. Сколько из оставшихся выживет -- большой вопрос.


Я часто езжу на автомобиле. Люблю. Возможно, учитывая опыт, я уже очень профессиональный водитель, чего не скажешь о тех утырках, которые гоняют на фурах.

На трассах часто можно встретить реальных уродов. Идёт вереница фур, одна из них пердит и задыхается. Следующей за ней скорость не нравится, водитель начинает обгон, совершенно игнорируя те легковые автомобили, которые идут по второй полосе.

Такое везде. Кто ездит по трассе -- знает. Даже на платняке между Москвой и Питером. Лезут обгонять друг друга. Создают аварийные ситуации. И имя им -- легион, потому что продохнуть за городом от большегрузов нет никакой возможности.

Номера -- казахские. Украинские. Прибалтийские. Скажите на милость, а нам оно всё это зачем? Налоги с них хоть имеем? Нет.

Казахский водитель вёз 20 тонн бананов. Почему груз был отправлен не по железной дороге, а на фуре-убийце?

Я вижу решение этой большой проблемы в запрете фур с иностранными номерами. Во-вторых, следует запретить перевозить на авто то, что можно перевести на поезде. В-третьих, ввести огромный налог на транспортные услуги.

Также необходимо запретить использование грузового транспорта возрастом свыше 5 лет. Всё, что старше -- говно на колёсах, а если у них есть техосмотр, то он в 9 случаях из 10 явно куплен.

Следует отбить желание появляться на трассах фурам.

Достали.

Они мешают водителям. Они портят воздух. Они разрушают дороги, с которыми у нас и так беда. Вот, что такое грузовой транспорт в наших условиях.

Конечно, законодатели у нас не знают этого, потому что ездят только по Рублёво-Успенскому и Новориге.

Согласны?


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх