На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о разводах

43 444 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Zaytseva
    👍Основная причина,...
  • Валерий Каулин
    Не позволяйте себе превратиться в такую, как на фото в статье, и Ваш мужчина будет возвращаться домой в любом состоян...Как встречать муж...
  • Владимир Акулов
    Знаю  пару  ,  где  муж  всегда  пил  и  пьет...  Не  работает ,  потому  что  нет  специальности  и  уже  больной  п...Мне бы женщину в ...

Поля «Бабушка, двое внуков»

Зашла в Инстаграм к Полинке Дибровой и чуть со стула не упала: вместо этой молодой дивчины на меня с экрана глядела пожилая женщина. Почти бабка.


Фото: Соцсети

Из тех, кто в профиле Инстаграма пишут: «Бабушка, двое внуков».


А ведь несчастной девке -- всего-то 32 года.

Было дело -- вы же мне в комментариях доказывали, что Полинка живёт хорошо, что всё-то у неё есть -- и любящий муж, и мытые детишечки, и большой дом с прислугой.

Вглядитесь в это лицо, особенно -- в эти глаза.


Фото: Соцсети

Так, по-вашему, должна выглядеть счастливая женщина 32 лет?

А дальше всё будет намного хуже. Единственный шанс Поли пожить в удовольствие -- это красивый развод.

Если в ближайшие несколько лет Полина не разведётся, не убежит от бабушки, то сама окончательно станет бабушкой. Видели Зудину? Ну, вот.

Наша медицина для богатых -- очень хорошая. Димочка Дибров, несмотря на микроинсульты или что там у него, может прожить ещё долгую старость. К тому времени, Полинке окажется уже под полтос, но после десятилетий жизни со стариком, как я это вижу на других примерах, она останется с менталитетом и внешностью древней бабки. Ей будет не до радости, не до любви, не до фана, не до секса.

В общем, пожелаю, Полинке грамотно развестись.

Иногда ничто не красит так женщину, как развод вовремя. Для Полины это время вот-вот истечёт.

Согласны? Почему?


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх