На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о разводах

43 444 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Zaytseva
    👍Основная причина,...
  • Валерий Каулин
    Не позволяйте себе превратиться в такую, как на фото в статье, и Ваш мужчина будет возвращаться домой в любом состоян...Как встречать муж...
  • Владимир Акулов
    Знаю  пару  ,  где  муж  всегда  пил  и  пьет...  Не  работает ,  потому  что  нет  специальности  и  уже  больной  п...Мне бы женщину в ...

Не о том ты думаешь, Юнусов

Вместо того, чтобы плотнее заниматься личной жизнью (годы-то идут) Тимурка Юнусов с товарищами купил кофейню.

Ну, тот Старбакс, в который ходить было давно не модно.


Фото: Соцсети

Купил и купил, чего уж. Однако теперь Тимурка в раздумьях -- не может придумать название, а Кофе и точка, видимо, ему не нравится.

А ещё и с логотипом проблемы -- русалку зелёную в кружочке нужно сменить.


Бьётся Тимурка -- думает. И даже денег предлагает всем желающим за идею:

«До понедельника даю шанс лучшим дизайнерам проявить себя. Например, мы называемся Super Coffee, но это еще не официальное название. Дайте лучшие варианты дизайна этого названия и лого вместо «русалочки»», -- торопит предприниматель.


А я так скажу -- не тем ты, Юнусов, занят. Бабы у тебя дурью маются, пока твоя голова зациклена на ерунде.

Логотип тебе новый нужен, а одна русалка не нравится? Нарисуй две -- Шишкову (худую) и Решетову (жирную и сутулую).

Две русалки лучше одной -- с этим ведь не поспоришь? Фотку можно в зелёный цвет выкрасить. Не нравится зелёный -- выкрась в красный.

Сами заведения лучше назвать просто, но с намёком на приятное времяпрепровождение. В гостях в гареме у Тиматевых, например, и точка.

Невесты так и повалят пить кофе к вам в гости. На входе пусть их радушно встречает Валя -- тоже ведь женщине заняться нечем. Во второстепенные кофейни можно отправить ту же Решетову с Шишковой.

А то, ишь ты, супер-кофе -- ну, что за англицизмы в названии? Надоело, никакого полёта фантазии.

Но лучше, ты вот меня послушай, кофейни назвать Симона -- в честь мамы. И Яковлевне будет приятно, и все поймут, какой ты хороший сынуля. А девки-невесты пусть сразу знают уготованное им место в жизни. Валиде Симона -- прекрасное со всех сторон название.

В общем, Юнусов, желаю тебе бизнес-успехов. Накидайте Тимурке ещё немного названий кофеен.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх