На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о разводах

43 406 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Гуляев
    Автор сам не в себе, такой огромный поток сознания нормальный человек не напишет.Письмо: "Шестой г...
  • Марат Бикмеев
    не подскажете какими такими талантами ???Бузова и секс
  • Полина Толмачева
    Это та, которая за месяц зарабатывает столько, сколько тебе и за год не снилосьБузова и секс

Права на наследство

Уважаемые юристы, у меня такая ситуация: с бывшим мужем у нас дочь несовершеннолетняя, он умер и я оформила пенсию по потере кормилица. Хотела узнать в каких случаях моя дочь имеет право на наследство. Узнавала в регпалате на кого оформлена квартира в которой он жил, мне дали справку о том , что квартира написана на его брата.

Неужели наша общая дочь не имеет право хоты бы на какую- то часть! И почему наши нотариусы не предложили другие решения,ничего мне не предложили!!!! Вскоре после смерти бывшего мужа умерла и его мать. И квартира, и загородный участок все осталось семье его брата. Жду вашего совета, может кто сталкивался с похожей ситуацией.

наверх