На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о разводах

43 444 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Zaytseva
    👍Основная причина,...
  • Валерий Каулин
    Не позволяйте себе превратиться в такую, как на фото в статье, и Ваш мужчина будет возвращаться домой в любом состоян...Как встречать муж...
  • Владимир Акулов
    Знаю  пару  ,  где  муж  всегда  пил  и  пьет...  Не  работает ,  потому  что  нет  специальности  и  уже  больной  п...Мне бы женщину в ...

Брови против шпагата

Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников.

Голенька показала себя в бане с веничком, а поклонники отвлеклись на брови звезды.


Фото: Соцсети

Ну, действительно, брови будто немного от другого человека.


Тем не менее, ведь не брови тут главное, доказывает Бузова!

«Я выставляю такие фотки, делюсь такими ощущениями, а вы про брови… Ну что мне теперь, зубной щеткой их оттереть?! Ну да, темноваты, конечно, учитывая, что у меня русый цвет волос. Но они смоются! Алло, это краска, она сойдет!»

Такие фотки! Такие ощущения! Ведь ещё немного и Бузова бы свергла Волочкову с банного Олимпа, но все почему-то отвлеклись от главного. Брови не понравились.

Ну, темноваты, соглашается и сама Бузова. Но времени ждать, пока краска сойдёт ведь нет! Нужно срочно спихнуть Волочкову с бочки. Так что не до бровей тут, как вы этого не поймёте?

А с другой стороны, брови ведь хороши. Густые, расчёсаны. Вообще такие брови были модными пару лет назад. А под бровями -- обратите внимание! -- какой взгляд! Роковая женщина!

Ну, или почти роковая. Хорошая попытка. Шпагата, конечно, не хватает на фото, но ничего -- наступит время и для него.

А вы следите за бровями?


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх