На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о разводах

43 444 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Zaytseva
    👍Основная причина,...
  • Валерий Каулин
    Не позволяйте себе превратиться в такую, как на фото в статье, и Ваш мужчина будет возвращаться домой в любом состоян...Как встречать муж...
  • Владимир Акулов
    Знаю  пару  ,  где  муж  всегда  пил  и  пьет...  Не  работает ,  потому  что  нет  специальности  и  уже  больной  п...Мне бы женщину в ...

Вся исплакалась

То и дело натыкаюсь в новостях о состоянии Ольги Орловой. В 45 баба ягодка опять, а подружка Бородиной забеременела.


Фото: Соцсети

И теперь жалуется:

«Спина отваливается, достал ринит и отеки».


По поводу соплей врать не стану -- не знаю, но боли в спине и отёки -- это вообще-то нормально. У многих так, чего тут жаловаться?

Забеременела -- прекрасно. Родишь. Страдать-то зачем?

Нет, я понимаю, что Ольга считает себя известным человеком, а потому, может, и думает, что всем должны быть интересны новости про её состояние. Или она так доказывает, что вынашивает сама?

Если так, Орлова, то никто твоим хейтерам не верит. Не переживай. Спокойно донашивай и рожай. Вот только прекрати жаловаться -- ничего страшного или необычного с тобой не происходит.

А вы, когда были беременны, жаловались?


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх