На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о разводах

43 444 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр
    А у нас другого быта и не было: коммуналки, бараки, теплушки. Дети на великих стройках. Старики на лавочках. Ни родов...А почему мужчины ...
  • Tatyana Zaytseva
    👍Основная причина,...
  • Валерий Каулин
    Не позволяйте себе превратиться в такую, как на фото в статье, и Ваш мужчина будет возвращаться домой в любом состоян...Как встречать муж...

Жертвы и подонки

Стоило мне обратить внимание, что Константин Богомолов молчит не высказывается в поддержку жены, как он вдруг заговорил.

https://t.me/lenamiro/9934


Суть заявления, несмотря на его многословность, сводится к одному слову: подонки.

Кто подонок?


По мнению Костика, подонки -- это все те, кто не верит, что жертвами ДТП в Сочи стала Собчак и её водитель.

Те, кто видит странности в этом деле. Кто помнит высказывания Ксении по поводу того, как она контролирует свои поездки. Кто задаётся вопросами, где записи видеорегистратора из автомобиля. И так далее -- странностей очень много.


Фото: Соцсети

Посыл Богомолова -- это хрестоматийное инстаграмное «нам завидуют».

С нами хотят свести счёты. Нас учат, читают нотации. Нам мстят. Дождались, подонки, выбрали момент, когда мы -- жертвы.



А вот я не считаю жертвой Ксению. И водителя, который всю жизнь ездил улиткой, а потом вдруг сорвался на встречку, я тоже не могу назвать жертвой.

Жертва -- это молодая женщина, чья дочка осталась без матери. И девочка эта -- тоже жертва. И водитель Фольксвагена, который неизвестно ещё в каком состоянии. И вторая женщина в машине -- тоже жертва.

Все они -- жертвы вседозволенности тех, кому закон не писан. И не стоит примазываться к ним, называя себя жертвами.

Я так считаю. А вы? Считаете себя подонками?


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх