На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о разводах

43 444 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Zaytseva
    👍Основная причина,...
  • Валерий Каулин
    Не позволяйте себе превратиться в такую, как на фото в статье, и Ваш мужчина будет возвращаться домой в любом состоян...Как встречать муж...
  • Владимир Акулов
    Знаю  пару  ,  где  муж  всегда  пил  и  пьет...  Не  работает ,  потому  что  нет  специальности  и  уже  больной  п...Мне бы женщину в ...

Стоит ли сохранять семью

В браке 20 лет, есть двое детей (11 и 17 лет). Отношения с мужем портятся, и чем дальше тем больше.  Муж -начальник на работе, сами понимаете дома почти не бываете. В семье ни с кем не считается. Все должно быть только по его. Например. планирование выходных: вначале он с друзьями решает поедет на охоту или рыбалку, а потом сообщает про свои планы нам. Мы с детьми у него на втором месте. Я устала постоянно зависеть от его планов, на этой почве у меня развилась неприязнь к его увлечениям. Пытаюсь с ним говорить об этом, его ответ: "Я не намерен с тобой разговаривать об этом, это моё хобби , ходил, хожу и буду ходить". Муж считает, что это мой "бзик", мое больное воображение и пора уже снять "розовые очки". Все это говорится в очень жёсткой форме, что подливает масла в огонь. Временами стараюсь себя заставить не нервничать при этом, но это плохо получается. Нервы как сильно натянутые струны. Для меня очень важно хотя бы в выходные побытьс семьей (старшего сына прада уже не удержишь с нами).

От мужа не чувствую ни заботу, ни внимание, ни уважение к себе. Автоматом показывю и свое безразличие к нему.(а може это уже правда?) Свою роль он видит тольков в материальном поддержании семьи, иногда "крича" повоспитывает детей, а в том что у детей что-то не  получается - виновата я. На диолог со мной о создавшемся положении просто не идет. Любые мои попытки поговорить заканчиваются фразой "Не нравится - разводись!". Може быть на самом деле развестись?

 

Картина дня

наверх