На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о разводах

43 444 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Zaytseva
    👍Основная причина,...
  • Валерий Каулин
    Не позволяйте себе превратиться в такую, как на фото в статье, и Ваш мужчина будет возвращаться домой в любом состоян...Как встречать муж...
  • Владимир Акулов
    Знаю  пару  ,  где  муж  всегда  пил  и  пьет...  Не  работает ,  потому  что  нет  специальности  и  уже  больной  п...Мне бы женщину в ...

Во-первых, говорит, красивая

Женатый на молодой жене повар Ивлев рассказал, что совсем не против её снимков в социальных сетях в купальнике и нижнем белье.

Константину -- почти 50. Жене Валерии -- лет 30.


Фото: Соцсети

«Я тебе даже скажу больше, она выставляет не только в купальниках, но и бывает, выставляет в нижнем белье, как до рождения ребенка, так и после. Ну, во-первых, она красивая. Во-вторых, ей есть что показать. А в-третьих, я никогда ей этого не запрещал. Потому что она самостоятельная девушка, она мать, и она прекрасно себе отдает отчет, насколько можно показать определенную открытость»

Открытость -- хорошее слово.


Константин не только не против, но даже и за. Ему нравится, что его жена возможно нравится ещё кому-то:

«С точки зрения мужика, это иногда, в хорошем понимании, даже тешит самолюбие. Потому что на мою женщину смотрят многие, и она им нравится, а она — моя»

Посмотрели? Понравилось? А она -- моя. Константин радуется.

Вот мотивы Ивлева совершенно понятны. Ну, а чего? Молодая жена, есть что показать. Это прекрасно.

Однако зачем это самой Валерии, непонятно. Если ты что-то делаешь, всегда ведь должен быть ответ на вопрос «зачем» -- правильно?

Муж есть. Родила вроде недавно. Личная жизнь уже устроена. С какой целью показывать свои прелести?

Константин, видимо, об этом не думает. Не задал вопрос жене -- ему-то всё нравится. А зачем это нужно Валерии, непонятно.

Как считаете, зачем замужняя женщина, молодая мать позирует в купальниках на публику? Есть хоть какие-то предположения?


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх