На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о разводах

43 447 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соколов
    смотрю вы не видите различие между бабой и женщиной)) 😂 и куда енто делась риторика  что муж бабе должен, что он дол...Женщины роскошно ...
  • Лариса Поплавская
    я не путаю образование с умом. Можно иметь 2 высших образования ,но быть идиотомЖенщины роскошно ...
  • Лариса Поплавская
    Для вас женщин не существует у вас одни бабы.Если ты пакостник, что соседу рога наставляешь, будет правильным тебе их...Женщины роскошно ...

Единственное бесспорное преимущество зрелых мужчин в браке


Вот уже несколько месяцев журналисты не выпускают из зубов молодую вдову Градского. Красавица-блондинка и раньше не сходила с первых полос светской прессы, но теперь ее личную жизнь рассмотрели в совсем уж неприличных подробностях.

То наследство, то ограбление. А теперь за отсутствием инфоповодов кто-то раскопал ее объявления на авито. Оказывается, дама иногда продавала там свою одежду, обувь и елочные игрушки, причем по совершенно демократичным ценам.

- Зачем это делать жене богатого и знаменитого мужа? – задалась вопросом бдительная общественность.

Если честно, мне все равно, что продают на авито незнакомые мне граждане. Однажды я сама продавала там костюм сексуальной пчелы, надеюсь, этот факт не будет вписан в мою биографию. Я о другом хотела поговорить. Об общей тенденции, скажем так, браков с разницей в возрасте.

Вот знакомится девушка, к примеру, со зрелым или даже откровенно возрастным мужчиной, бывает такое. Гарантирует ли это красивое ухаживание с лимузинами и цветами? Нет. Оказывается, что знакомство может происходить куда прозаичнее. Девушка, вот вам моя визитка, я большой человек, перезвоните мне, если заинтересует.

Гарантирует ли брак со зрелым человеком богатое наследство? Тоже нет, оказывается, что любые деньги можно умыкнуть, выманить, перевести на другой счет или просто отобрать силой. Не говоря уже о том, что на наследственную массу претендует еще куча людей: братья, сестры, дети от предыдущих браков, внучатые племянники и собака Шарик…

Гарантирует ли брак с партнером намного старше по возрасту вообще брак? И снова нет, оказывается, что далеко не всегда зрелые и умудренные жизнью мужи официально женятся на своих музах. Иногда музы годами создают видимость брака.

Гарантируют ли такие отношения полное и достойное содержание? Тоже трудно сказать. Зрелые люди, как, впрочем, и молодые, бывают очень прижимистыми. Не хочется копаться в том, кто кого и как содержит, но очевидно, что чьи деньги, тот и заказывает музыку. Хочет даст денег, а хочет – не даст. И ничего ты с ним не попишешь.

Человеческие отношения могут выстраиваться очень по-разному. Кто-то очень счастлив при разнице в возрасте. Кто-то не очень счастлив. Кому-то повезло быть окруженной теплотой и заботой. Кому-то, возможно, не повезло….

Словом, все в этом мире шатко, все непредсказуемо. Кроме одного. Пока женщина находится рядом с мужчиной намного старше себя, общественность всегда скажет: вот молодая жена N.

Только это, пожалуй, и можно твердо гарантировать… А все остальное лучше иметь возможность заработать самой – не так рискованно.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх