На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о разводах

43 447 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соколов
    смотрю вы не видите различие между бабой и женщиной)) 😂 и куда енто делась риторика  что муж бабе должен, что он дол...Женщины роскошно ...
  • Лариса Поплавская
    я не путаю образование с умом. Можно иметь 2 высших образования ,но быть идиотомЖенщины роскошно ...
  • Лариса Поплавская
    Для вас женщин не существует у вас одни бабы.Если ты пакостник, что соседу рога наставляешь, будет правильным тебе их...Женщины роскошно ...

Самая некрасивая часть женского тела


Прочитала результаты какого-то опроса, в котором у мужчин спрашивали, какая часть женского тела самая некрасивая. На самом деле, я так и не поняла толком, кто и зачем это хочет выяснить. Не нравится – не ешь. Однако из любопытства все-таки взглянула на результаты.

С большим отрывом в этом анти-рейтинге почему-то побеждали колени. Честно говоря, я не знаю, что плохого в коленях, но выяснилось, что с мужской точки зрения именно колени со временем «сдают» первыми, намекая на возраст. Мол, у юных девушек они красивые (хотя далеко не всегда), а вот у зрелых дам… Короче говоря, некрасивые ноги прячем под макси. А может, и не прячем. Мне вот тоже много что не нравится, что я же не рассказываю об этом нигде, кроме своего блога.

На втором месте оказались ступни. Но не просто ступни, а неухоженные ступни. Кстати, у женщин неухоженные мужские лапы с длинными когтями вообще на первом месте в рейтинге антисекса. И я с этим полностью согласна. Как человек с некоторой фиксацией на мужских ступнях, я не понимаю, например, почему средний мужчина (привет, Дибров) носит носки более трех лет (опять же статистические данные). Это какая-то диверсия.

Третьего места, как такового, не было, там все пошли кто в лес, кто по дрова. Кому-то не нравятся подмышки. Кому-то животик. А кто-то считает некрасивой «ожиревшую» паховую зону, считая, что в таком виде она не достойна ласк. Есть фиксированные на шее и форме спины… А еще есть антифанаты «неправильного» взрослого женского запаха. Впрочем, ну их. Не нравится – пусть не нюхают! Женщины в этом плане куда толерантнее. Они желают чистых носков и подстриженных ногтей, для начала. А там посмотрим. Ох, еще и у тех, и у других не в моде отсутствие зубов. Ну с этим хотя бы понятно.

Сами женщины чаще всего недовольны также ступнями (у многих они деформированы от неудобной обуви, не до состояния «лотосовой ножки», но все же), подмышками, грудью и животом. Опять же многие страдают из-за дороговизны услуг стоматологов. А еще в анти-рейтинге растяжки, целлюлит, веснушки и волосы на груди…

Впрочем, вернемся к нашим баранам. Какую часть тела противоположного пола вы бы массово улучшили, если бы могли?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх