На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о разводах

43 444 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Zaytseva
    👍Основная причина,...
  • Валерий Каулин
    Не позволяйте себе превратиться в такую, как на фото в статье, и Ваш мужчина будет возвращаться домой в любом состоян...Как встречать муж...
  • Владимир Акулов
    Знаю  пару  ,  где  муж  всегда  пил  и  пьет...  Не  работает ,  потому  что  нет  специальности  и  уже  больной  п...Мне бы женщину в ...

Романтика

Ответьте мне честно: что плохого в романтике? А я так скажу: ничего плохого в этом нет.


Фото: Соцсети

Тогда почему так надоело смотреть на эти умильные ути-пути в соцсетях и в жизни?


Взять тот же день влюблённых. Ну не наш это праздник, но дело хорошее -- для романтики.

Однако вместо того, чтобы действительно проявить внимание, подарки на Валентина превратились в банальное «вот на тебе и отлезь».

А как иначе восприять эти плюшевые сердца и конфеты? Я именно так воспринимаю. И вот такая романтика точно никому не нужна.

Подарок должен быть: а) от души, бэ) с учётом полезности для человека. Тогда сразу видно, что думали о тебе, а не как бы дежурно отмазаться от тебя.

Согласитесь, это ведь огромная разница -- правильный подарок от сердца и пожухлый цветок с просроченной почему-то конфетой.

Но ещё важнее -- не просто подарить что-то, а правильно это преподнести.

Смотрите, сейчас научу.

Берём и покупаем очень полезную и нужную многим вещь -- наушники CGPods. Но не просто дарим, а с придыханием на ушко шепчем: «Хочу, чтобы мы слышали друг друга несмотря ни на что»!

И как вам? Романтично? Вполне. Полезно? Да. Наушники всегда пригодятся в хозяйстве: и музыку послушать, и фильм посмотреть, и в качестве гарнитуры, чтобы никому не мешать своей болтовнёй по телефону.

Конечно же, важно, чтобы и наушники соответствовали случаю: это как раз -- тюменские беспроводные CGPods. Качественные, бюджетные, классные.

По качеству CGPods практически ничем не уступают самым крутым и дорогим. По функциям -- даже превосходят. А стоят тюменские наушники в 4 раза дешевле, всего 5'000 рублей.

Адекватная цена, потому что CGPods продаются только через интернет -- напрямую от производителя. Нет наценок посредников и перепродавцов. Нет накруток за дорогую рекламу или дизайнерскую дорогую упаковку. Каждый рубль -- только за то, что действительно нужно пользователю: качественные комплектующие и полезные функции.

Есть разные модели CGPods -- на любой вкус.

CGPods X -- самая брутальная модель с супер-прочным кейсом из профессионального авиационного алюминия. Футляр в 3 раза крепче пластикового и выдерживает 220 кг -- на такой не страшно случайно сесть или наступить.

Есть более нежная, женская модель -- CGPods Lite. Наушники очень маленькие и почти не ощущаются в ушах. А крошечный кейс влезает даже в клатч. Ещё и щелкает прикольно -- кейс-антистресс.

Есть и такие модели CGPods Air 2 и CGPods Pro, приглядитесь:



Звучат все модели CGPods очень достойно, что неудивительно. У тюменских наушников самый большой динамик в мире, 10 мм. На 40% больше, чем у преследователей. А чем больше динамик, тем сочнее и громче звук -- это законы физики!

А ещё CGPods -- самые первые и единственные в мире БЕРУШНИКИ 3 в 1.

Это наушники с качественным звучанием. Гарнитура с безупречной передачей голоса. А ещё это беруши. Благодаря активному двойному шумоподавлению CGPods, можно «отключиться» от посторонних звуков и обеспечить себе полную тишину в самолёте, в офисе, на улице или дома. Но только не на дороге, пожалуйста -- помните!

У классических моделей CGPods есть влаго-защита: в наушниках не страшно попасть под дождь и можно принимать душ (в том числе со второй половинкой).

Кстати, по данным Яндекса, на начало 2023 года CGPods по-прежнему остаются самыми востребованными беспроводными наушниками среди россиян, обгоняя по темпам роста пользовательского интереса даже самые именитые бренды.

Заказать тюменские наушники CGPods в подарок любимым или себе (или просто так, без повода) можно на официальном сайте.

Цена, повторюсь, всего 5'000 рублей -- честная и прямая от производителя. По моему промокоду MIRO0223 будет скидка 200 рублей. Доставка за 3-4 дня по России, в Беларусь и Казахстан. Гарантия -- 1 год.

В случае чего, наушники не чинят, а сразу меняют на новые. VIP-сервис, которого я ещё не видала.

Реклама. ИП Минаичев П.Г.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх