На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о разводах

43 444 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Zaytseva
    👍Основная причина,...
  • Валерий Каулин
    Не позволяйте себе превратиться в такую, как на фото в статье, и Ваш мужчина будет возвращаться домой в любом состоян...Как встречать муж...
  • Владимир Акулов
    Знаю  пару  ,  где  муж  всегда  пил  и  пьет...  Не  работает ,  потому  что  нет  специальности  и  уже  больной  п...Мне бы женщину в ...

Романтичная Юлька

49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не только:


Фото: Соцсети

Резной платок символизирует парус, по мнению Юли. Ну, вдруг кто-то не понял.


Что можно сказать по поводу снимка нового? Не только нога, но и вся Юля Высоцкая молодец. Мало того, что худенькая, так ещё и романтичная -- машет парусом. Вылитая Ассоль в ожидании Грэя.

А чего? Хорошее сравнение. Если кто-то скажет, что в 49 лет романтический настрой не нужен, тот будет неправ. Юлька и стихи читает вечерами.

В общем, Юле Высоцкой, конечно, нужно пожелать счастья. Очень хочется, чтобы у неё всё сложилось.

Ведь так?


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх