На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о разводах

43 444 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Zaytseva
    👍Основная причина,...
  • Валерий Каулин
    Не позволяйте себе превратиться в такую, как на фото в статье, и Ваш мужчина будет возвращаться домой в любом состоян...Как встречать муж...
  • Владимир Акулов
    Знаю  пару  ,  где  муж  всегда  пил  и  пьет...  Не  работает ,  потому  что  нет  специальности  и  уже  больной  п...Мне бы женщину в ...

Сухой артист

Максим гАлкин продолжает свои зарубежные гастроли -- деньги любит. В Анталье, где стоит несусветная жарища, у зрителей на входе отбирали бутылки с водой, как сообщают очевидцы в соцсетях.


Фото: Соцсети

Причиной такого странного решения называют слухи, что Максика планировали облить водой.


Дело серьёзное, конечно. Сорок градусов в тени, а тут угрожают облить. Отобрать воду -- решение крайне правильное в такой ситуации.

Ну а то, что зрители чуть-чуть пострадают, возмущаться нечего. Ругаются в соцсетях сейчас, а билет на гАлкина покупали сами.

Странно это -- неужели безопасность артиста им не важна? Что в приоритете: сухой артист или желание попить воды?

Можно было бы, конечно, поставить возле сцены охрану, чтобы к Максику никто не прорвался. Но значительно проще отнять у всех воду, потому что охрана -- лишние траты.

А если серьёзно, то всё это мне напоминает какой-то смешной пиарчик. Никто, как мне кажется, и не хотел намочить Галкина, а вся история с бутылками -- для привлечения внимания. Мол, смотрите, какая я важная птица -- намочить меня хотят.

Поэтому сидите на жаре и страдайте. Впрочем, никто ведь насильно никого на концерт не тащил.

А если в следующий раз запустят слух, что говном хотят закидать артиста, то я даже не представляю, как безопасность организуют на входе.

Давайте поговорим, как вы любите проводить время в отпуске? Посещаете ли концерты?


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх