На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о разводах

43 444 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Zaytseva
    👍Основная причина,...
  • Валерий Каулин
    Не позволяйте себе превратиться в такую, как на фото в статье, и Ваш мужчина будет возвращаться домой в любом состоян...Как встречать муж...
  • Владимир Акулов
    Знаю  пару  ,  где  муж  всегда  пил  и  пьет...  Не  работает ,  потому  что  нет  специальности  и  уже  больной  п...Мне бы женщину в ...

Письмо: "Методом проб и ошибок"

Ну давайте попробуем несколько писем про имидж разобрать.

Я пока короткие самые выложу.

И будем обращать внимание на ошибки в подходе.

Понятно, что авторы ждут, что я им просто назову их тип, но толку от этого очень мало.

Вы должны научиться сами свой тип видеть и знать, на что смотреть, а на что не надо.

Вот в этом письме: на что не надо смотреть.

vita8888

Добрый день, Эволюция!

Читаю Ваш блог чуть более 2 лет.

Через статьи об имидже начала понимать, что тема гораздо глубже и многограннее, чем мне кажется.

И, похоже, заблудилась "в трёх соснах".

(Главная ошибка в подходе: считать, что тема простая, и каждый дурак должен видеть свой тип. С таким подходом вы не сможете ничего изучить. Зато почти сразу начнете считать себя экспертами)

Буду очень благодарна, если Вы посчитаете интересным для разбора мой случай.

https://vita8888.livejournal.com/photo/album/359/

По возрасту, 44, и телосложению - родительский тип. По строению лица ближе к округлому, мягкому - к горизонтали С. Нос, возможно, добавляет вертикали.

(Вот автор уже считает себя экспертом. Якобы она понимает, что такое "родительский тип", что такое "горизонталь С", как будто бывают еще горизонтали Д или Х. Нос автору "добавляет вертикали", а вот не было бы носа, была бы горизонталь. То есть автору очень мешает глупая уверенность, что она изучила "три сосны", но заблудилась)

При этом в чёрном теряюсь. В строгих линиях тоже. Волосы мягкие и какая-то строгая форма возможна только при условии короткой длины.

Яркий контрастный макияж тоже уже скорее нет.

Методом проб и ошибок пришла к тому, что ближе мне припыленные, холодные либо нейтральные цвета, крой без особых акцентов на формы, мягкие фактуры. До 30, возможно, была Водой.

(Наш эксперт продолжает свой бессмысленный анализ. И дальше тоже. Опишите весь ее ход рассуждений и все ошибки)

Куда сейчас сдвинуть лучше, в размышлении: в Воздух или Глина или вообще что-то иное. Какой имидж лучше мне строить?

("В размышлении" автор хочет "сдвинуть". Вода ближе к пенсии должна сдвинуть в Воздух или в Глину, так думает автор. То есть вместо того, чтобы проанализировать черты лица, она пытается найти свой тип путем размышлений. И еще методом проб и ошибок, который в случае автора не годится. Кто объяснит, почему? И когда этот метод годится?)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх