На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о разводах

43 444 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Zaytseva
    👍Основная причина,...
  • Валерий Каулин
    Не позволяйте себе превратиться в такую, как на фото в статье, и Ваш мужчина будет возвращаться домой в любом состоян...Как встречать муж...
  • Владимир Акулов
    Знаю  пару  ,  где  муж  всегда  пил  и  пьет...  Не  работает ,  потому  что  нет  специальности  и  уже  больной  п...Мне бы женщину в ...

Письмо: "Лицо становится вертикальным"

Вот еще пример подхода к анализу имиджа.

Точнее пример "подхода". К "анализу". "Имиджа".

Этот праздник сами разбирайте.

boboromz

Дорогая Эволюция, спасибо за ваш труд.

Читаю ваш блог уже два года, был на двух курсах, завершил неудачно. Когда познакомился с Психоалхимией — заинтересовался темой имиджа. Стал работать над собой. Очень рад тому, что будет курс.

Хотел бы начать комментировать и практически тренироваться в разборе имиджа.

Написал комментарий к вашему вопросу про какая из 5 фотографий нравится больше и почему:

"Мне больше нравится предпоследняя: контрастом, наклоном головы, чуть ироничным, но более теплым взглядом. Возможно это из-за ракурса, вспышки, яркого синего фона сзади — кожа на контрасте кажется благородной, алебастровой.

На последней фотографии взгляд кажется мутным, глаза будто не заряжены энергией, а румянец на лбу и щеках — нездоровым, а "химия" — дешёвой.

На второй фотографии — другая оправа очков, зализанные зачем, ракурс такой, что, рискну предположить, что лицо становится вертикальным и жестким. Будто другой человек.

На первой смущают вьющиеся локоны, доминирующее гротескное украшение и надутые "фонарики" на плечах."

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх