На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о разводах

43 444 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Zaytseva
    👍Основная причина,...
  • Валерий Каулин
    Не позволяйте себе превратиться в такую, как на фото в статье, и Ваш мужчина будет возвращаться домой в любом состоян...Как встречать муж...
  • Владимир Акулов
    Знаю  пару  ,  где  муж  всегда  пил  и  пьет...  Не  работает ,  потому  что  нет  специальности  и  уже  больной  п...Мне бы женщину в ...

Happy birthday my love

Happy birthday my love -- именно так обратился в запрещённой и экстремистской соцсети Эминчик Агаларов к своей возлюбленной Алёне Гавриловой в день её 35-летия.


Фото: Соцсети

Об Алёнушке сегодня и поговорим. Она того стоит.


Если кому и учить девок, как влюбить в себя мужчину и намертво его к себе привязать, так это ей. И не просто мужчину, а мужчину богатого, симпатичного и одного с ней поколения, а не годящегося в папы.

Именно Алёнушке, а не шепелявым губошлёпкам Боне и Блиновской, можно смело запускать марафон под названием «Как стать богиней» или «Разбуди в себе женщину».

Гаврилова влюбила в себя богатого джентельмена Тарико, родила от него сына. Будучи в статусе «женщина с ребёнком», в возрасте за 30 вышла замуж за Эмина Агаларова.

Старший Агаларов не сильно-таки Алёнушку жаловал и жалует, но она так полюбилась младшему, что тот пошёл против воли отца.

Брак Эмина и Алёны закончился разводом, но ненадолго. Пара снова вместе.

Вот что значит сила женщины, которой Гаврилова обладает в полной мере. Тихо. Скромно. Не ведя никаких марафонов и не трубя в соцсетях о том, какая она вся из себя богиня и женщина в режиме 24/7.


Молодец, Алёнушка, так держать! Что-то в тебе есть, но ты об этом никому не рассказывай.

А вы знали женщин, обладающих большой властью над мужчинами? Какие они? Или, может, вы сами из таких?

Рассказывайте!

Я вас слушаю очень внимательно.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх