На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о разводах

43 444 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Zaytseva
    👍Основная причина,...
  • Валерий Каулин
    Не позволяйте себе превратиться в такую, как на фото в статье, и Ваш мужчина будет возвращаться домой в любом состоян...Как встречать муж...
  • Владимир Акулов
    Знаю  пару  ,  где  муж  всегда  пил  и  пьет...  Не  работает ,  потому  что  нет  специальности  и  уже  больной  п...Мне бы женщину в ...

Мужик Лободы

Я долгое время искренне полагала, что Светлана Лобода -- родная сестра Сергея Зверева. Пусть, не близнец 59-летнего борца со скукой и серостью, а года на три помладше.


Фото: Соцсети

«Спалят, значит, спалят», -- заявила Светлана, рассказав, что ходит со своим мужиком по ресторанам, прикрываясь лишь маской.



Таинственных мужчин Лободе приписывали немало. Был какой-то танцор, потом Тиль Линдерман фотографировался с натужным лицом рядом с украинской исполнительницей.

Лободе это видимо надоело -- продюсерку уволила, купила домик в Европе, а про мужика теперь говорит, что он старше неё.

«Старше меня и очень мудрый», -- считает Светлана.


Насчёт возраста спорить не стану, а вот мудрость, как мне кажется, тут под вопросом. Столько вокруг молодых и красивых девчонок, что мудрый, в моём понимании, мужик вряд ли клюнет на Лободу.

«Он может меня укутать. Я чувствую себя с ним девочкой», -- делиться личным баба Света.


38 лет, а она чувствует себя девочкой. Это ж сколько тогда лет мужику, для которого Лобода -- девочка?

«Он меня немного ломает, и в силу того, что я его очень сильно люблю».

Сначала укутал, потом немного сломал -- сильный мужчина. Однако Лобода так и не призналась, кто этот её Олег.

Впрочем, это и к лучшему -- фантазии об отношениях всегда лучше, чем если бы они были в самом деле. В вымышленной связи всё всегда идеально!

Интересно, чем ответят на интервью Анастасия Волочкова и Кристина Асмус? А у вас был выдуманный сердечный друг? Чего врали о нём, помните?


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх