На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о разводах

43 444 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Zaytseva
    👍Основная причина,...
  • Валерий Каулин
    Не позволяйте себе превратиться в такую, как на фото в статье, и Ваш мужчина будет возвращаться домой в любом состоян...Как встречать муж...
  • Владимир Акулов
    Знаю  пару  ,  где  муж  всегда  пил  и  пьет...  Не  работает ,  потому  что  нет  специальности  и  уже  больной  п...Мне бы женщину в ...

Две крайности

Стилист Владислав Лисковец выступил в Ульяновске с лекцией о моде и стиле.


Фото: Соцсеть (признанная запрещённой и экстремистской)


Поделился с местными жителями прописной истиной, которой, увы, мало кто следует.


Пожалуй, процитирую:

Не должно быть ощущения, что вы очень старались. Все должно быть легко и непринужденно. Наденьте простую футболку, замиксуйте ее. Сделали укладку — немного растреплите волосы. Все должно выглядеть так, будто вы всегда так ходите.

У нас, увы, не так.

У нас либо -- умытая хозяйственным мылом Агата Муцениеце в замызганной толстовке, либо -- вусмерть уфотошопленные сиделицы с трухлявого бревна, которые -- ну, оооочень старались выглядеть «как в журнале».

Усилий -- либо слишком много, либо их недостаточно.

Лисовец замечательную фразу сказал: «Сделали укладку -- немного растреплите волосы».

Ещё раз: сначала укладка -- потом растрепали. Укладка всё же первична, без неё -- нельзя. Нельзя проснуться и пойти, если не хотите выглядеть так, словно только что закончили пылесосить.

Но и сооружать на башке дом из пришитых волос, делая укладку мамы Стифлера, тоже не нужно.

Всё должно быть в меру.

Не будьте нарядными колхозницами, которые всё утро очень старательно собирались на ярмарку. Это -- Боня и Ксюндель, которые даже casual умудряются обезобразить тяжёлыми потугами «выглядеть casual».

Однако и становиться Муцениеце, которая проснулась, почистила зубы, натянула поверх футболки, в которой спала, заляпанную яйцом толстовку и почесала в люди, тоже не нужно.

Как можете охарактеризовать свой стиль, если он у вас, конечно, имеется?


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх