На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о разводах

43 444 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Zaytseva
    👍Основная причина,...
  • Валерий Каулин
    Не позволяйте себе превратиться в такую, как на фото в статье, и Ваш мужчина будет возвращаться домой в любом состоян...Как встречать муж...
  • Владимир Акулов
    Знаю  пару  ,  где  муж  всегда  пил  и  пьет...  Не  работает ,  потому  что  нет  специальности  и  уже  больной  п...Мне бы женщину в ...

Треугольник

Моя история как из бразильского сериала. Мы познакомились на работе и у нас завязались очень крепкие чисто дружеские отношения. В это время я встречалась с мужчиной,который тоже работал вместе с нами. И в это же время у того,с кем я познакомилась,тоже была девушка. Мы работали в туристической зоне,а девушка моего знакомого жила во Франции и просто приезжала на отдых,заодно и к моему знакомому.

Затем  с этой работы ушел он,потом ушла я и мы снова оба устроились в одном месте. Дружеские отношения стали довольно тесными и мы делились друг с другом абсолютно всем. То есть у нас не было секретов друг от друга. Затем события развивались так,что мы попали в неприятную ситуацию и это нас еще больше сблизило. И однажды мы остались ночевать вместе,но спали на разных краватях и между нами ничего не было. Потом была еще одна совместная ночь и произошла близость. На утро он взял с меня обещание,что я не влюблюсь в него и что бы не случилось, мы сохраним дружеские отношения, потому чо есть француженка и он с ней уже почти 3 года. Я пообещала. Он относился настолько трепетно и нежно,что не влюбиться было просто невозможно. То есть обещания я не сдержала. Затем я устроилась на другую работу и мы стали видеться только на выходные,когда приезжала я или в течении недели он приезжал ко мне. Мой дом стал его домом. Но до сих пор есть она. И он не может сделать выбор. Когда я завожу разговор,он говорит,что я обещала ему и он не может вот так взять и повернуться к француженке спиной,потому что она этого не заслуживает. А кто же я тогда? Мне очень больно. Я пытаюсь бороться,но мне трудно и больно. Я знаю,что о всем виновата сама,что знала все с самого начала. Если бы могла предположить,что так получится,то ни за что бы не стала заводить близкие отношения.

В общем как мне быть? Помогите!!!!

Картина дня

наверх